28 июля 2012

Плед в коляску #2 / Easy Baby Blanket #2

История с этим пледом началась в марте 2010 года. Тогда я cвязала плед Лехе в коляску, мне пришла пара сообщений с просьбой рассказать, как я вязала, мне показалось проще написать сразу в инет, чтоб никто не ждал, когда я отвечу.

Я решила создать описание, как и положено, в формате pdf. Сделала, загрузила, вроде как все хорошо было, потом мне стали приходить письма с равелри о том, что у меня в описании ошибка, причем практически с самого начала вязания. Поскольку я этот плед вязала уже давно, и самого пледа под рукой не было, осталась только фотография, мне пришлось начать заново. 


И тут началооось! Я нашла ошибку и не одну (тут мне ужасно стыдно), но поскольку это было мое первое описание попетельно, а не в схеме, то я не стала расстраиваться, а просто перевязала плед заново и по пути исправила ошибки. Вроде как все. Надеюсь, кто-нибудь такой свяжет и не найдет ни одной ошибки, ну или какую-нибудь маленькую, а то прямо даже как-то неудобно.


Ну и вот мой новенький плед, связала за 4 вечера. Единственное, что я добавила обвязку - по тем фотографиям, что вязали другие люди, с обвязкой плед выглядит более красивым и законченным. Сегодня и фотосессию ему устроила заодно, пока мы на природе.




26 июля 2012

Салфетка крючком

Вязала 4 дня, точнее, 4 вечера, еще сутки салфетища сохла, приколотая к ковру булавками, ушло две пачки ))

Сегодня с утра устроила ей фотосессию, пока не очень жарко было )

Пряжа vita coco, хлопок 100%, крючок 2,5




07 июля 2012

Шарфики

Готовы )  дольше сохли после стирки, чем я их вязала.  Розовый покороче, поплотнее и пошире, чем сиреневый.




03 июля 2012

Плед. Хлопок-стрейч.

Связала из "хлопок-стрейча", который давным-давно покупала для купальника, но руки так и не дошли, плед в коляску.
Продается, если что )  Потому что мне как бы без надобности, а докупать пряжу для полноценного пледа смысла нет, все равно уже оттенки будут разные.